В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7424 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7424 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 15.57 и прибывает на станцию Дарница в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 15.57
Рубежовский 16.03 1 мин  16.04 6 м 
Сырец 16.06 1 мин  16.07 9 м 
Вышгородская 16.10 1 мин  16.11 13 м 
Зенит 16.14 1 мин  16.15 17 м 
Киев-Петровка 16.18 1 мин  16.19 21 м 
Троещина-2 16.27 1 мин  16.28 30 м 
Троещина 16.29 1 мин  16.30 32 м 
Левобережная 16.33 1 мин  16.34 36 м 
Дарница 16.40 43 м 

В расписании поезда 7424 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930