В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7421/7422 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7421/7422 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.46 и прибывает на станцию Дарница в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.46
Левый Берег 08.51 1 мин  08.52 5 м 
Выдубичи 08.56 2 мин  08.58 10 м 
Киев-Пасс. 09.09 1 мин  09.10 23 м 
Караваевы Дачи 09.16 1 мин  09.17 30 м 
Киев-Волынский 09.21 2 мин  09.23 35 м 
Борщаговка 09.29 2 мин  09.31 43 м 
Рубежовский 09.38 1 мин  09.39 52 м 
Сырец 09.42 1 мин  09.43 56 м 
Вышгородская 09.47 1 мин  09.48 1 ч  1 м 
Зенит 09.51 1 мин  09.52 1 ч  5 м 
Киев-Петровка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  10 м 
Троещина-2 10.05 1 мин  10.06 1 ч  19 м 
Троещина 10.07 1 мин  10.08 1 ч  21 м 
Левобережная 10.11 1 мин  10.12 1 ч  25 м 
Дарница 10.18 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7421/7422 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728