В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7421/7422 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7421/7422 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.53 и прибывает на станцию Дарница в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.53
Левый Берег 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Выдубичи 09.03 2 мин  09.05 10 м 
Киев-Пасс. 09.15 1 мин  09.16 22 м 
Караваевы Дачи 09.21 1 мин  09.22 28 м 
Киев-Волынский 09.26 2 мин  09.28 33 м 
Борщаговка 09.32 2 мин  09.34 39 м 
Рубежовский 09.40 1 мин  09.41 47 м 
Сырец 09.43 1 мин  09.44 50 м 
Вышгородская 09.47 1 мин  09.48 54 м 
Зенит 09.50 1 мин  09.51 57 м 
Киев-Петровка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  2 м 
Троещина-2 10.04 1 мин  10.05 1 ч  11 м 
Троещина 10.06 1 мин  10.07 1 ч  13 м 
Левобережная 10.10 1 мин  10.11 1 ч  17 м 
Дарница 10.17 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7421/7422 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031