В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7421/7422 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7421/7422 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 09.02 и прибывает на станцию Дарница в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 09.02
Левый Берег 09.07 1 мин  09.08 5 м 
Выдубичи 09.12 2 мин  09.14 10 м 
Киев-Пасс. 09.22 1 мин  09.23 20 м 
Караваевы Дачи 09.28 1 мин  09.29 26 м 
Киев-Волынский 09.33 2 мин  09.35 31 м 
Борщаговка 09.39 2 мин  09.41 37 м 
Рубежовский 09.47 1 мин  09.48 45 м 
Сырец 09.50 1 мин  09.51 48 м 
Вышгородская 09.54 1 мин  09.55 52 м 
Зенит 09.57 1 мин  09.58 55 м 
Киев-Петровка 10.01 1 мин  10.02 59 м 
Троещина-2 10.10 1 мин  10.11 1 ч  8 м 
Троещина 10.12 1 мин  10.13 1 ч  10 м 
Левобережная 10.16 1 мин  10.17 1 ч  14 м 
Дарница 10.23 1 ч  21 м 

В расписании поезда 7421/7422 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031