В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7420/7419 Подольск — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7420/7419 сообщением Подольск - Нахабино отправляется со станции Подольск в 06.03 и прибывает на станцию Нахабино в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 06.03
Силикатная 06.06 1 мин  06.07 3 м 
Щербинка 06.12 1 мин  06.13 9 м 
Бутово 06.15 1 мин  06.16 12 м 
Битца 06.19 1 мин  06.20 16 м 
Красный Строитель 06.23 1 мин  06.24 20 м 
Покровское 06.26 1 мин  06.27 23 м 
Царицыно 06.30 1 мин  06.31 27 м 
Москворечье 06.34 1 мин  06.35 31 м 
Перерва 06.39 1 мин  06.40 36 м 
Депо Курcкое направление 06.41 1 мин  06.42 38 м 
Люблино-Дачное 06.44 1 мин  06.45 41 м 
Текстильщики 06.47 1 мин  06.48 44 м 
Новохохловская 06.50 1 мин  06.51 47 м 
Калитники 06.52 1 мин  06.53 49 м 
Москва-Товарная-Курская 06.55 1 мин  06.56 52 м 
Москва-Курская 07.02 1 мин  07.03 59 м 
Москва-Каланчевская 07.08 1 мин  07.09 1 ч  5 м 
Ржевская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  9 м 
Дмитровская 07.20 1 мин  07.21 1 ч  17 м 
Гражданская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  20 м 
Красный Балтиец 07.27 1 мин  07.28 1 ч  24 м 
Ленинградская 07.29 1 мин  07.30 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 07.32 1 мин  07.33 1 ч  29 м 
Тушино 07.37 1 мин  07.38 1 ч  34 м 
Трикотажная 07.40 1 мин  07.41 1 ч  37 м 
Волоколамская 07.43 1 мин  07.44 1 ч  40 м 
Пенягино 07.46 1 мин  07.47 1 ч  43 м 
Павшино 07.49 1 мин  07.50 1 ч  46 м 
Красногорская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  49 м 
Опалиха 07.57 1 мин  07.58 1 ч  54 м 
Аникеевка 07.59 1 мин  08.00 1 ч  56 м 
Нахабино 08.05 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7420/7419 Подольск — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции