В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7419/7420 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7419/7420 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.32 и прибывает на станцию Дарница в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.32
Левый Берег 08.37 1 мин  08.38 5 м 
Выдубичи 08.43 2 мин  08.45 11 м 
Киев-Пасс. 08.55 1 мин  08.56 23 м 
Караваевы Дачи 09.01 1 мин  09.02 29 м 
Киев-Волынский 09.06 2 мин  09.08 34 м 
Борщаговка 09.13 1 мин  09.14 41 м 
Рубежовский 09.20 2 мин  09.22 48 м 
Сырец 09.24 1 мин  09.25 52 м 
Вышгородская 09.28 1 мин  09.29 56 м 
Зенит 09.31 1 мин  09.32 59 м 
Киев-Петровка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  3 м 
Троещина-2 09.45 1 мин  09.46 1 ч  13 м 
Троещина 09.47 1 мин  09.48 1 ч  15 м 
Левобережная 09.52 1 мин  09.53 1 ч  20 м 
Дарница 09.58 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7419/7420 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031