В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7419/7420 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7419/7420 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.29 и прибывает на станцию Дарница в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.29
Левый Берег 08.34 1 мин  08.35 5 м 
Выдубичи 08.39 2 мин  08.41 10 м 
Киев-Пасс. 08.53 2 мин  08.55 24 м 
Караваевы Дачи 09.00 1 мин  09.01 31 м 
Киев-Волынский 09.05 2 мин  09.07 36 м 
Борщаговка 09.13 2 мин  09.15 44 м 
Рубежовский 09.21 2 мин  09.23 52 м 
Сырец 09.25 1 мин  09.26 56 м 
Вышгородская 09.29 1 мин  09.30 1 ч 
Зенит 09.32 1 мин  09.33 1 ч  3 м 
Киев-Петровка 09.36 1 мин  09.37 1 ч  7 м 
Троещина-2 09.45 1 мин  09.46 1 ч  16 м 
Троещина 09.47 1 мин  09.48 1 ч  18 м 
Левобережная 09.52 1 мин  09.53 1 ч  23 м 
Дарница 09.58 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7419/7420 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728