В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7417/7418 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7417/7418 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.16 и прибывает на станцию Дарница в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.16
Левый Берег 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Выдубичи 08.27 2 мин  08.29 11 м 
Киев-Пасс. 08.38 1 мин  08.39 22 м 
Караваевы Дачи 08.44 1 мин  08.45 28 м 
Киев-Волынский 08.49 2 мин  08.51 33 м 
Борщаговка 08.57 2 мин  08.59 41 м 
Рубежовский 09.06 1 мин  09.07 50 м 
Сырец 09.09 1 мин  09.10 53 м 
Вышгородская 09.13 1 мин  09.14 57 м 
Зенит 09.16 1 мин  09.17 1 ч 
Киев-Петровка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  4 м 
Троещина-2 09.29 1 мин  09.30 1 ч  13 м 
Троещина 09.31 1 мин  09.32 1 ч  15 м 
Левобережная 09.35 1 мин  09.36 1 ч  19 м 
Дарница 09.42 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7417/7418 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031