В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7417/7418 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7417/7418 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.49 и прибывает на станцию Дарница в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.49
Левый Берег 07.55 1 мин  07.56 6 м 
Выдубичи 08.00 2 мин  08.02 11 м 
Киев-Пасс. 08.12 1 мин  08.13 23 м 
Караваевы Дачи 08.18 1 мин  08.19 29 м 
Киев-Волынский 08.23 2 мин  08.25 34 м 
Борщаговка 08.30 1 мин  08.31 41 м 
Рубежовский 08.37 1 мин  08.38 48 м 
Сырец 08.40 1 мин  08.41 51 м 
Вышгородская 08.44 1 мин  08.45 55 м 
Зенит 08.47 1 мин  08.48 58 м 
Киев-Петровка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  2 м 
Троещина-2 09.00 1 мин  09.01 1 ч  11 м 
Троещина 09.02 1 мин  09.03 1 ч  13 м 
Левобережная 09.06 1 мин  09.07 1 ч  17 м 
Дарница 09.13 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7417/7418 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031