В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7417/7418 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7417/7418 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 08.16 и прибывает на станцию Дарница в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 08.16
Левый Берег 08.22 1 мин  08.23 6 м 
Выдубичи 08.28 2 мин  08.30 12 м 
Киев-Пасс. 08.40 1 мин  08.41 24 м 
Караваевы Дачи 08.46 1 мин  08.47 30 м 
Киев-Волынский 08.51 2 мин  08.53 35 м 
Борщаговка 08.58 1 мин  08.59 42 м 
Рубежовский 09.05 1 мин  09.06 49 м 
Сырец 09.08 1 мин  09.09 52 м 
Вышгородская 09.12 1 мин  09.13 56 м 
Зенит 09.15 1 мин  09.16 59 м 
Киев-Петровка 09.19 1 мин  09.20 1 ч  3 м 
Троещина-2 09.27 1 мин  09.28 1 ч  11 м 
Троещина 09.29 1 мин  09.30 1 ч  13 м 
Левобережная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  17 м 
Дарница 09.39 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7417/7418 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031