В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7415/7416 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7415/7416 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.50 и прибывает на станцию Дарница в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.50
Левый Берег 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Выдубичи 08.00 2 мин  08.02 10 м 
Киев-Пасс. 08.11 1 мин  08.12 21 м 
Караваевы Дачи 08.17 1 мин  08.18 27 м 
Киев-Волынский 08.22 2 мин  08.24 32 м 
Борщаговка 08.28 1 мин  08.29 38 м 
Рубежовский 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Сырец 08.38 1 мин  08.39 48 м 
Вышгородская 08.42 1 мин  08.43 52 м 
Зенит 08.46 1 мин  08.47 56 м 
Киев-Петровка 08.51 1 мин  08.52 1 ч  1 м 
Троещина-2 09.00 1 мин  09.01 1 ч  10 м 
Троещина 09.02 1 мин  09.03 1 ч  12 м 
Левобережная 09.06 1 мин  09.07 1 ч  16 м 
Дарница 09.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7415/7416 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031