В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7415/7416 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7415/7416 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.50 и прибывает на станцию Дарница в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.50
Левый Берег 07.55 1 мин  07.56 5 м 
Выдубичи 08.00 2 мин  08.02 10 м 
Киев-Пасс. 08.11 1 мин  08.12 21 м 
Караваевы Дачи 08.17 1 мин  08.18 27 м 
Киев-Волынский 08.22 2 мин  08.24 32 м 
Борщаговка 08.28 1 мин  08.29 38 м 
Рубежовский 08.35 1 мин  08.36 45 м 
Сырец 08.38 1 мин  08.39 48 м 
Вышгородская 08.42 1 мин  08.43 52 м 
Зенит 08.45 1 мин  08.46 55 м 
Киев-Петровка 08.49 1 мин  08.50 59 м 
Троещина-2 08.58 1 мин  08.59 1 ч  8 м 
Троещина 09.00 1 мин  09.01 1 ч  10 м 
Левобережная 09.04 1 мин  09.05 1 ч  14 м 
Дарница 09.11 1 ч  21 м 

В расписании поезда 7415/7416 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031