В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7415/7416 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7415/7416 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.41 и прибывает на станцию Дарница в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.41
Левый Берег 07.46 1 мин  07.47 5 м 
Выдубичи 07.51 2 мин  07.53 10 м 
Киев-Пасс. 08.03 1 мин  08.04 22 м 
Караваевы Дачи 08.09 1 мин  08.10 28 м 
Киев-Волынский 08.14 2 мин  08.16 33 м 
Борщаговка 08.21 1 мин  08.22 40 м 
Рубежовский 08.28 1 мин  08.29 47 м 
Сырец 08.31 1 мин  08.32 50 м 
Вышгородская 08.35 1 мин  08.36 54 м 
Зенит 08.38 1 мин  08.39 57 м 
Киев-Петровка 08.42 1 мин  08.43 1 ч  1 м 
Троещина-2 08.51 1 мин  08.52 1 ч  10 м 
Троещина 08.53 1 мин  08.54 1 ч  12 м 
Левобережная 08.57 1 мин  08.58 1 ч  16 м 
Дарница 09.04 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7415/7416 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728