В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7413/7414 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7413/7414 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.28 и прибывает на станцию Дарница в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.28
Левый Берег 07.33 1 мин  07.34 5 м 
Выдубичи 07.38 2 мин  07.40 10 м 
Киев-Пасс. 07.49 1 мин  07.50 21 м 
Караваевы Дачи 07.55 1 мин  07.56 27 м 
Киев-Волынский 08.00 3 мин  08.03 32 м 
Борщаговка 08.09 1 мин  08.10 41 м 
Рубежовский 08.17 1 мин  08.18 49 м 
Сырец 08.20 1 мин  08.21 52 м 
Вышгородская 08.24 1 мин  08.25 56 м 
Зенит 08.27 1 мин  08.28 59 м 
Киев-Петровка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  3 м 
Троещина-2 08.40 1 мин  08.41 1 ч  12 м 
Троещина 08.42 1 мин  08.43 1 ч  14 м 
Левобережная 08.46 1 мин  08.47 1 ч  18 м 
Дарница 08.53 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7413/7414 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031