В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7413/7414 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7413/7414 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.09 и прибывает на станцию Дарница в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.09
Левый Берег 07.14 1 мин  07.15 5 м 
Выдубичи 07.19 2 мин  07.21 10 м 
Киев-Пасс. 07.30 2 мин  07.32 21 м 
Караваевы Дачи 07.37 1 мин  07.38 28 м 
Киев-Волынский 07.43 2 мин  07.45 34 м 
Борщаговка 07.51 1 мин  07.52 42 м 
Рубежовский 07.59 1 мин  08.00 50 м 
Сырец 08.02 1 мин  08.03 53 м 
Вышгородская 08.06 1 мин  08.07 57 м 
Зенит 08.09 1 мин  08.10 1 ч 
Киев-Петровка 08.14 2 мин  08.16 1 ч  5 м 
Троещина-2 08.24 1 мин  08.25 1 ч  15 м 
Троещина 08.26 1 мин  08.27 1 ч  17 м 
Левобережная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  21 м 
Дарница 08.37 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7413/7414 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728