В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7413/7414 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7413/7414 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 07.26 и прибывает на станцию Дарница в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 07.26
Левый Берег 07.31 1 мин  07.32 5 м 
Выдубичи 07.36 2 мин  07.38 10 м 
Киев-Пасс. 07.47 1 мин  07.48 21 м 
Караваевы Дачи 07.53 1 мин  07.54 27 м 
Киев-Волынский 07.58 2 мин  08.00 32 м 
Борщаговка 08.04 1 мин  08.05 38 м 
Рубежовский 08.11 1 мин  08.12 45 м 
Сырец 08.14 1 мин  08.15 48 м 
Вышгородская 08.18 1 мин  08.19 52 м 
Зенит 08.21 1 мин  08.22 55 м 
Киев-Петровка 08.25 1 мин  08.26 59 м 
Троещина-2 08.34 1 мин  08.35 1 ч  8 м 
Троещина 08.36 1 мин  08.37 1 ч  10 м 
Левобережная 08.40 1 мин  08.41 1 ч  14 м 
Дарница 08.47 1 ч  21 м 

В расписании поезда 7413/7414 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031