В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7411/7412 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7411/7412 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.46 и прибывает на станцию Дарница в 08.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.46
Левый Берег 06.52 1 мин  06.53 6 м 
Выдубичи 06.57 2 мин  06.59 11 м 
Киев-Пасс. 07.12 2 мин  07.14 26 м 
Караваевы Дачи 07.20 1 мин  07.21 34 м 
Киев-Волынский 07.26 2 мин  07.28 40 м 
Борщаговка 07.33 1 мин  07.34 47 м 
Рубежовский 07.41 1 мин  07.42 55 м 
Сырец 07.44 1 мин  07.45 58 м 
Вышгородская 07.48 1 мин  07.49 1 ч  2 м 
Зенит 07.51 1 мин  07.52 1 ч  5 м 
Киев-Петровка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  10 м 
Троещина-2 08.05 1 мин  08.06 1 ч  19 м 
Троещина 08.07 1 мин  08.08 1 ч  21 м 
Левобережная 08.11 1 мин  08.12 1 ч  25 м 
Дарница 08.19 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7411/7412 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728