В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7411/7412 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7411/7412 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.54 и прибывает на станцию Дарница в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.54
Левый Берег 06.59 1 мин  07.00 5 м 
Выдубичи 07.04 2 мин  07.06 10 м 
Киев-Пасс. 07.18 2 мин  07.20 24 м 
Караваевы Дачи 07.26 1 мин  07.27 32 м 
Киев-Волынский 07.32 2 мин  07.34 38 м 
Борщаговка 07.39 1 мин  07.40 45 м 
Рубежовский 07.46 1 мин  07.47 52 м 
Сырец 07.49 1 мин  07.50 55 м 
Вышгородская 07.53 1 мин  07.54 59 м 
Зенит 07.56 1 мин  07.57 1 ч  2 м 
Киев-Петровка 08.00 1 мин  08.01 1 ч  6 м 
Троещина-2 08.09 1 мин  08.10 1 ч  15 м 
Троещина 08.11 1 мин  08.12 1 ч  17 м 
Левобережная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  21 м 
Дарница 08.22 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7411/7412 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930