В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7409/7410 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7409/7410 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.31 и прибывает на станцию Дарница в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.31
Левый Берег 06.37 1 мин  06.38 6 м 
Выдубичи 06.43 2 мин  06.45 12 м 
Киев-Пасс. 06.57 1 мин  06.58 26 м 
Караваевы Дачи 07.03 1 мин  07.04 32 м 
Киев-Волынский 07.08 2 мин  07.10 37 м 
Борщаговка 07.15 1 мин  07.16 44 м 
Рубежовский 07.22 1 мин  07.23 51 м 
Сырец 07.25 1 мин  07.26 54 м 
Вышгородская 07.29 1 мин  07.30 58 м 
Зенит 07.32 1 мин  07.33 1 ч  1 м 
Киев-Петровка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  5 м 
Троещина-2 07.45 1 мин  07.46 1 ч  14 м 
Троещина 07.47 1 мин  07.48 1 ч  16 м 
Левобережная 07.52 1 мин  07.53 1 ч  21 м 
Дарница 07.59 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7409/7410 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728