В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7409/7410 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7409/7410 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.43 и прибывает на станцию Дарница в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.43
Левый Берег 06.48 1 мин  06.49 5 м 
Выдубичи 06.53 1 мин  06.54 10 м 
Киев-Пасс. 07.04 1 мин  07.05 21 м 
Караваевы Дачи 07.10 1 мин  07.11 27 м 
Киев-Волынский 07.15 2 мин  07.17 32 м 
Борщаговка 07.24 1 мин  07.25 41 м 
Рубежовский 07.31 1 мин  07.32 48 м 
Сырец 07.34 1 мин  07.35 51 м 
Вышгородская 07.38 1 мин  07.39 55 м 
Зенит 07.41 1 мин  07.42 58 м 
Киев-Петровка 07.45 1 мин  07.46 1 ч  2 м 
Троещина-2 07.54 1 мин  07.55 1 ч  11 м 
Троещина 07.56 1 мин  07.57 1 ч  13 м 
Левобережная 08.01 1 мин  08.02 1 ч  18 м 
Дарница 08.08 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7409/7410 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031