В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7409/7410 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7409/7410 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.39 и прибывает на станцию Дарница в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.39
Левый Берег 06.44 1 мин  06.45 5 м 
Выдубичи 06.49 1 мин  06.50 10 м 
Киев-Пасс. 07.01 1 мин  07.02 22 м 
Караваевы Дачи 07.07 1 мин  07.08 28 м 
Киев-Волынский 07.12 2 мин  07.14 33 м 
Борщаговка 07.18 1 мин  07.19 39 м 
Рубежовский 07.25 1 мин  07.26 46 м 
Сырец 07.29 1 мин  07.30 50 м 
Вышгородская 07.33 1 мин  07.34 54 м 
Зенит 07.37 1 мин  07.38 58 м 
Киев-Петровка 07.41 2 мин  07.43 1 ч  2 м 
Троещина-2 07.51 1 мин  07.52 1 ч  12 м 
Троещина 07.53 1 мин  07.54 1 ч  14 м 
Левобережная 07.57 1 мин  07.58 1 ч  18 м 
Дарница 08.04 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7409/7410 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031