В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7407-7408 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7407-7408 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 06.31 и прибывает на станцию Дарница в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Почайна, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 06.31
Левый Берег 06.36 1 мин  06.37 5 м 
Выдубичи 06.41 2 мин  06.43 10 м 
Киев-Пасс. 06.54 2 мин  06.56 23 м 
Караваевы Дачи 07.01 1 мин  07.02 30 м 
Киев-Волынский 07.06 2 мин  07.08 35 м 
Борщаговка 07.13 1 мин  07.14 42 м 
Рубежовский 07.21 1 мин  07.22 50 м 
Сырец 07.24 1 мин  07.25 53 м 
Вышгородская 07.28 1 мин  07.29 57 м 
Зенит 07.31 1 мин  07.32 1 ч 
Почайна 07.35 1 мин  07.36 1 ч  4 м 
Троещина-2 07.43 1 мин  07.44 1 ч  12 м 
Троещина 07.46 1 мин  07.47 1 ч  15 м 
Левобережная 07.52 2 мин  07.54 1 ч  21 м 
Дарница 08.00 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7407-7408 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031