В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7404 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7404 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 06.37 и прибывает на станцию Дарница в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 06.37
Рубежовский 06.43 1 мин  06.44 6 м 
Сырец 06.46 1 мин  06.47 9 м 
Вышгородская 06.50 1 мин  06.51 13 м 
Зенит 06.53 1 мин  06.54 16 м 
Киев-Петровка 06.58 1 мин  06.59 21 м 
Троещина-2 07.06 1 мин  07.07 29 м 
Троещина 07.09 1 мин  07.10 32 м 
Левобережная 07.13 1 мин  07.14 36 м 
Дарница 07.20 43 м 

В расписании поезда 7404 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930