В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7402 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7402 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 05.54 и прибывает на станцию Дарница в 06.47 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 05.54
Рубежовский 06.00 2 мин  06.02 6 м 
Сырец 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Вышгородская 06.09 1 мин  06.10 15 м 
Зенит 06.13 1 мин  06.14 19 м 
Киев-Петровка 06.18 6 мин  06.24 24 м 
Троещина-2 06.31 1 мин  06.32 37 м 
Троещина 06.34 1 мин  06.35 40 м 
Левобережная 06.39 1 мин  06.40 45 м 
Дарница 06.47 53 м 

В расписании поезда 7402 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930