В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7402 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7402 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 05.49 и прибывает на станцию Дарница в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 05.49
Рубежовский 05.56 1 мин  05.57 7 м 
Сырец 05.59 1 мин  06.00 10 м 
Вышгородская 06.03 1 мин  06.04 14 м 
Зенит 06.06 1 мин  06.07 17 м 
Киев-Петровка 06.10 1 мин  06.11 21 м 
Троещина-2 06.19 1 мин  06.20 30 м 
Троещина 06.21 1 мин  06.22 32 м 
Левобережная 06.26 1 мин  06.27 37 м 
Дарница 06.35 46 м 

В расписании поезда 7402 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728