В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7402 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7402 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 05.57 и прибывает на станцию Дарница в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 05.57
Рубежовский 06.04 1 мин  06.05 7 м 
Сырец 06.08 1 мин  06.09 11 м 
Вышгородская 06.12 1 мин  06.13 15 м 
Зенит 06.16 1 мин  06.17 19 м 
Киев-Петровка 06.21 1 мин  06.22 24 м 
Троещина-2 06.29 1 мин  06.30 32 м 
Троещина 06.32 1 мин  06.33 35 м 
Левобережная 06.36 1 мин  06.37 39 м 
Дарница 06.44 47 м 

В расписании поезда 7402 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031