В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7401 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.06 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Огородная, Гать, 479 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 466 Км Остановочный Пункт, Калиново, Верх-Нейвинск, 419 Км Остановочный Пункт, Анатольская, 365 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.06
Виз 09.11 1 мин  09.12 5 м 
Электродепо 09.15 1 мин  09.16 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.21 1 мин  09.22 15 м 
Огородная 09.28 1 мин  09.29 22 м 
Шувакиш 09.33 1 мин  09.34 27 м 
Гать 09.38 1 мин  09.39 32 м 
Исеть 09.45 1 мин  09.46 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 44 м 
Сагра 09.55 1 мин  09.56 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 53 м 
Аять 10.02 1 мин  10.03 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч 
Таватуй 10.12 1 мин  10.13 1 ч  6 м 
Калиново 10.22 1 мин  10.23 1 ч  16 м 
Мурзинка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 10.38 1 мин  10.39 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  42 м 
419 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  55 м 
Невьянск 11.08 1 мин  11.09 2 ч  2 м 
Анатольская 11.27 1 мин  11.28 2 ч  21 м 
Старатель 11.47 1 мин  11.48 2 ч  41 м 
365 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 2 ч  46 м 
Нижний Тагил 11.58 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930