В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7401 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 09.06 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Огородная, Гать, 479 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 466 Км Остановочный Пункт, Калиново, Верх-Нейвинск, 419 Км Остановочный Пункт, Анатольская, 365 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 09.06
Виз 09.11 1 мин  09.12 5 м 
Электродепо 09.15 1 мин  09.16 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.21 1 мин  09.22 15 м 
Огородная 09.28 1 мин  09.29 22 м 
Шувакиш 09.33 1 мин  09.34 27 м 
Гать 09.38 1 мин  09.39 32 м 
Исеть 09.45 1 мин  09.46 39 м 
479 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 44 м 
Сагра 09.55 1 мин  09.56 49 м 
472 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 53 м 
Аять 10.02 1 мин  10.03 56 м 
466 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч 
Таватуй 10.12 1 мин  10.13 1 ч  6 м 
Калиново 10.22 1 мин  10.23 1 ч  16 м 
Мурзинка 10.29 1 мин  10.30 1 ч  23 м 
Верх-Нейвинск 10.38 1 мин  10.39 1 ч  32 м 
Нейво-рудянская 10.48 1 мин  10.49 1 ч  42 м 
419 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  55 м 
Невьянск 11.08 1 мин  11.09 2 ч  2 м 
Анатольская 11.27 1 мин  11.28 2 ч  21 м 
Старатель 11.47 1 мин  11.48 2 ч  41 м 
365 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 2 ч  46 м 
Нижний Тагил 11.58 2 ч  52 м 

В расписании поезда 7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930