В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7401 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 08.53 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Огородная, Гать, 479 Км Остановочный Пункт, 472 Км Остановочный Пункт, 466 Км Остановочный Пункт, Калиново, Верх-Нейвинск, 419 Км Остановочный Пункт, Анатольская, 365 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 08.53
Виз 08.58 1 мин  08.59 5 м 
Электродепо 09.02 1 мин  09.03 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 09.08 6 мин  09.14 15 м 
Огородная 09.19 1 мин  09.20 26 м 
Шувакиш 09.24 1 мин  09.25 31 м 
Гать 09.28 1 мин  09.29 35 м 
Исеть 09.36 1 мин  09.37 43 м 
479 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 47 м 
Сагра 09.44 1 мин  09.45 51 м 
472 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 55 м 
Аять 09.52 1 мин  09.53 59 м 
466 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  3 м 
Таватуй 10.03 1 мин  10.04 1 ч  10 м 
Калиново 10.11 1 мин  10.12 1 ч  18 м 
Мурзинка 10.19 1 мин  10.20 1 ч  26 м 
Верх-Нейвинск 10.29 1 мин  10.30 1 ч  36 м 
Нейво-рудянская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  46 м 
419 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 2 ч 
Невьянск 11.01 1 мин  11.02 2 ч  8 м 
Анатольская 11.20 1 мин  11.21 2 ч  27 м 
Старатель 11.39 1 мин  11.40 2 ч  46 м 
365 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 2 ч  51 м 
Нижний Тагил 11.50 2 ч  57 м 

В расписании поезда 7401 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031