В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7377 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7377 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 03.18 и прибывает на станцию Одинцово в 04.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 03.18
Шереметьевская 03.23 1 мин  03.24 5 м 
Хлебниково 03.25 1 мин  03.26 7 м 
Водники 03.28 1 мин  03.29 10 м 
Долгопрудная 03.30 1 мин  03.31 12 м 
Новодачная 03.33 1 мин  03.34 15 м 
Марк 03.37 1 мин  03.38 19 м 
Лианозово 03.39 1 мин  03.40 21 м 
Бескудниково 03.43 1 мин  03.44 25 м 
Дегунино 03.45 1 мин  03.46 27 м 
Окружная 03.49 1 мин  03.50 31 м 
Тимирязевская 03.53 1 мин  03.54 35 м 
Москва-Савеловская 04.00 1 мин  04.01 42 м 
Москва-Белорусская 04.06 2 мин  04.08 48 м 
Беговая 04.12 1 мин  04.13 54 м 
Тестовская 04.16 1 мин  04.17 58 м 
Фили 04.19 1 мин  04.20 1 ч  1 м 
Кунцево 1 04.26 1 мин  04.27 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 04.29 1 мин  04.30 1 ч  11 м 
Сетунь 04.31 1 мин  04.32 1 ч  13 м 
Немчиновка 04.34 1 мин  04.35 1 ч  16 м 
Трехгорка 04.37 1 мин  04.38 1 ч  19 м 
Баковка 04.40 1 мин  04.41 1 ч  22 м 
Одинцово 04.46 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7377 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции