В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7365 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7365 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 01.30 и прибывает на станцию Одинцово в 02.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 01.30
Шереметьевская 01.35 1 мин  01.36 5 м 
Хлебниково 01.37 1 мин  01.38 7 м 
Водники 01.40 1 мин  01.41 10 м 
Долгопрудная 01.42 1 мин  01.43 12 м 
Новодачная 01.45 1 мин  01.46 15 м 
Марк 01.49 1 мин  01.50 19 м 
Лианозово 01.51 1 мин  01.52 21 м 
Бескудниково 01.55 1 мин  01.56 25 м 
Дегунино 01.57 1 мин  01.58 27 м 
Окружная 02.01 1 мин  02.02 31 м 
Тимирязевская 02.05 1 мин  02.06 35 м 
Москва-Савеловская 02.12 1 мин  02.13 42 м 
Москва-Белорусская 02.18 2 мин  02.20 48 м 
Беговая 02.24 1 мин  02.25 54 м 
Тестовская 02.28 1 мин  02.29 58 м 
Фили 02.31 1 мин  02.32 1 ч  1 м 
Кунцево 1 02.38 1 мин  02.39 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 02.41 1 мин  02.42 1 ч  11 м 
Сетунь 02.43 1 мин  02.44 1 ч  13 м 
Немчиновка 02.46 1 мин  02.47 1 ч  16 м 
Трехгорка 02.49 1 мин  02.50 1 ч  19 м 
Баковка 02.52 1 мин  02.53 1 ч  22 м 
Одинцово 02.58 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7365 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции