В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7362 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 7362 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 01.41 и прибывает на станцию Лобня в 03.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 01.41
Баковка 01.44 1 мин  01.45 3 м 
Трехгорка 01.46 1 мин  01.47 5 м 
Немчиновка 01.49 1 мин  01.50 8 м 
Сетунь 01.52 1 мин  01.53 11 м 
Рабочий Поселок 01.55 1 мин  01.56 14 м 
Кунцево 1 01.58 1 мин  01.59 17 м 
Фили 02.05 1 мин  02.06 24 м 
Тестовская 02.07 1 мин  02.08 26 м 
Беговая 02.11 1 мин  02.12 30 м 
Москва-Белорусская 02.17 2 мин  02.19 36 м 
Москва-Савеловская 02.24 1 мин  02.25 43 м 
Тимирязевская 02.30 1 мин  02.31 49 м 
Окружная 02.34 1 мин  02.35 53 м 
Дегунино 02.38 1 мин  02.39 57 м 
Бескудниково 02.42 1 мин  02.43 1 ч  1 м 
Лианозово 02.45 1 мин  02.46 1 ч  4 м 
Марк 02.48 1 мин  02.49 1 ч  7 м 
Новодачная 02.52 1 мин  02.53 1 ч  11 м 
Долгопрудная 02.54 1 мин  02.55 1 ч  13 м 
Водники 02.57 1 мин  02.58 1 ч  16 м 
Хлебниково 02.59 1 мин  03.00 1 ч  18 м 
Шереметьевская 03.02 1 мин  03.03 1 ч  21 м 
Лобня 03.07 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7362 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции