В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7357/7359 Тобольск — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7357/7359 сообщением Тобольск - Тюмень отправляется со станции Тобольск в 18.12 и прибывает на станцию Тюмень в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сузгун, Сетово, Усть-Тавда, Абаевский, Картымская, Туринский, Войновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тобольск 18.12
Сузгун 18.28 1 мин  18.29 16 м 
Сетово 18.52 1 мин  18.53 40 м 
Усть-Тавда 19.42 2 мин  19.44 1 ч  30 м 
Абаевский 20.21 1 мин  20.22 2 ч  9 м 
Картымская 20.44 1 мин  20.45 2 ч  32 м 
Туринский 21.38 1 мин  21.39 3 ч  26 м 
Войновка 22.01 1 мин  22.02 3 ч  49 м 
Тюмень 22.17 4 ч  5 м 

В расписании поезда 7357/7359 Тобольск — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031