В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7357 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7357 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 20.21 и прибывает на станцию Борщаговка в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 20.21
Левобережная 20.26 1 мин  20.27 5 м 
Троещина 20.30 1 мин  20.31 9 м 
Троещина-2 20.32 1 мин  20.33 11 м 
Киев-Петровка 20.40 1 мин  20.41 19 м 
Зенит 20.43 1 мин  20.44 22 м 
Вышгородская 20.46 1 мин  20.47 25 м 
Сырец 20.50 1 мин  20.51 29 м 
Рубежовский 20.54 1 мин  20.55 33 м 
Борщаговка 21.04 43 м 

В расписании поезда 7357 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031