В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7355 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7355 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 21.03 и прибывает на станцию Борщаговка в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 21.03
Левобережная 21.08 1 мин  21.09 5 м 
Троещина 21.12 1 мин  21.13 9 м 
Троещина-2 21.14 1 мин  21.15 11 м 
Киев-Петровка 21.22 1 мин  21.23 19 м 
Зенит 21.25 1 мин  21.26 22 м 
Вышгородская 21.28 1 мин  21.29 25 м 
Сырец 21.32 1 мин  21.33 29 м 
Рубежовский 21.36 1 мин  21.37 33 м 
Борщаговка 21.46 43 м 

В расписании поезда 7355 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031