В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7355 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7355 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 21.02 и прибывает на станцию Борщаговка в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 21.02
Левобережная 21.07 1 мин  21.08 5 м 
Троещина 21.11 1 мин  21.12 9 м 
Троещина-2 21.13 1 мин  21.14 11 м 
Киев-Петровка 21.21 1 мин  21.22 19 м 
Зенит 21.24 1 мин  21.25 22 м 
Вышгородская 21.27 1 мин  21.28 25 м 
Сырец 21.31 1 мин  21.32 29 м 
Рубежовский 21.35 1 мин  21.36 33 м 
Борщаговка 21.46 44 м 

В расписании поезда 7355 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930