В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7353 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7353 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 20.43 и прибывает на станцию Борщаговка в 21.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 20.43
Левобережная 20.48 1 мин  20.49 5 м 
Троещина 20.52 1 мин  20.53 9 м 
Троещина-2 20.54 1 мин  20.55 11 м 
Киев-Петровка 21.02 1 мин  21.03 19 м 
Зенит 21.06 1 мин  21.07 23 м 
Вышгородская 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Сырец 21.13 1 мин  21.14 30 м 
Рубежовский 21.16 1 мин  21.17 33 м 
Борщаговка 21.25 42 м 

В расписании поезда 7353 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031