В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7352 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7352 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 06.40 и прибывает на станцию Лобня в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.40
Голицыно 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Жаворонки 07.04 1 мин  07.05 24 м 
Одинцово 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Трехгорка 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Фили 07.39 1 мин  07.40 59 м 
Беговая 07.46 1 мин  07.47 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  11 м 
Москва-Савеловская 07.56 4 мин  08.00 1 ч  16 м 
Окружная 08.06 1 мин  08.07 1 ч  26 м 
Долгопрудная 08.16 1 мин  08.17 1 ч  36 м 
Лобня 08.25 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7352 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031