В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7352 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7352 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 23.41 и прибывает на станцию Лобня в 01.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 23.41
Баковка 23.44 1 мин  23.45 3 м 
Трехгорка 23.46 1 мин  23.47 5 м 
Немчиновка 23.49 1 мин  23.50 8 м 
Сетунь 23.52 1 мин  23.53 11 м 
Рабочий Поселок 23.55 1 мин  23.56 14 м 
Кунцево 1 23.58 1 мин  23.59 17 м 
Фили 00.06 1 мин  00.07 25 м 
Тестовская 00.08 1 мин  00.09 27 м 
Беговая 00.12 1 мин  00.13 31 м 
Москва-Белорусская 00.18 2 мин  00.20 37 м 
Москва-Савеловская 00.25 1 мин  00.26 44 м 
Тимирязевская 00.31 1 мин  00.32 50 м 
Окружная 00.35 1 мин  00.36 54 м 
Дегунино 00.39 1 мин  00.40 58 м 
Бескудниково 00.43 1 мин  00.44 1 ч  2 м 
Лианозово 00.46 1 мин  00.47 1 ч  5 м 
Марк 00.49 1 мин  00.50 1 ч  8 м 
Новодачная 00.53 1 мин  00.54 1 ч  12 м 
Долгопрудная 00.55 1 мин  00.56 1 ч  14 м 
Водники 00.58 1 мин  00.59 1 ч  17 м 
Хлебниково 01.00 1 мин  01.01 1 ч  19 м 
Шереметьевская 01.03 1 мин  01.04 1 ч  22 м 
Лобня 01.08 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7352 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции