В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7351 Лобня — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7351 сообщением Лобня - Звенигород отправляется со станции Лобня в 19.07 и прибывает на станцию Звенигород в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 19.07
Долгопрудная 19.15 1 мин  19.16 8 м 
Окружная 19.26 1 мин  19.27 19 м 
Москва-Савеловская 19.36 4 мин  19.40 29 м 
Москва-Белорусская 19.44 1 мин  19.45 37 м 
Беговая 19.48 1 мин  19.49 41 м 
Фили 19.55 1 мин  19.56 48 м 
Трехгорка 20.10 1 мин  20.11 1 ч  3 м 
Одинцово 20.16 1 мин  20.17 1 ч  9 м 
Жаворонки 20.28 1 мин  20.29 1 ч  21 м 
Голицыно 20.35 1 мин  20.36 1 ч  28 м 
Звенигород 20.51 1 ч  44 м 

В расписании поезда 7351 Лобня — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031