В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7349/7350 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7349/7350 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.46 и прибывает на станцию Дарница в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.46
Левобережная 19.51 1 мин  19.52 5 м 
Троещина 19.55 1 мин  19.56 9 м 
Троещина-2 19.57 1 мин  19.58 11 м 
Киев-Петровка 20.05 1 мин  20.06 19 м 
Зенит 20.08 1 мин  20.09 22 м 
Вышгородская 20.11 1 мин  20.12 25 м 
Сырец 20.15 1 мин  20.16 29 м 
Рубежовский 20.19 1 мин  20.20 33 м 
Борщаговка 20.29 1 мин  20.30 43 м 
Киев-Волынский 20.35 2 мин  20.37 49 м 
Караваевы Дачи 20.42 1 мин  20.43 56 м 
Киев-Пасс. 20.48 2 мин  20.50 1 ч  2 м 
Выдубичи 21.02 2 мин  21.04 1 ч  16 м 
Левый Берег 21.08 1 мин  21.09 1 ч  22 м 
Дарница 21.14 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7349/7350 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728