В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7349/7350 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7349/7350 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.47 и прибывает на станцию Дарница в 21.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.47
Левобережная 19.51 1 мин  19.52 4 м 
Троещина 19.55 1 мин  19.56 8 м 
Троещина-2 19.57 1 мин  19.58 10 м 
Киев-Петровка 20.05 1 мин  20.06 18 м 
Зенит 20.08 1 мин  20.09 21 м 
Вышгородская 20.11 1 мин  20.12 24 м 
Сырец 20.15 1 мин  20.16 28 м 
Рубежовский 20.19 1 мин  20.20 32 м 
Борщаговка 20.29 1 мин  20.30 42 м 
Киев-Волынский 20.35 2 мин  20.37 48 м 
Караваевы Дачи 20.42 1 мин  20.43 55 м 
Киев-Пасс. 20.48 2 мин  20.50 1 ч  1 м 
Выдубичи 21.02 2 мин  21.04 1 ч  15 м 
Левый Берег 21.08 1 мин  21.09 1 ч  21 м 
Дарница 21.14 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7349/7350 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031