В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7348 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7348 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 23.11 и прибывает на станцию Лобня в 00.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 23.11
Баковка 23.14 1 мин  23.15 3 м 
Трехгорка 23.16 1 мин  23.17 5 м 
Немчиновка 23.19 1 мин  23.20 8 м 
Сетунь 23.22 1 мин  23.23 11 м 
Рабочий Поселок 23.25 1 мин  23.26 14 м 
Кунцево 1 23.28 1 мин  23.29 17 м 
Фили 23.36 1 мин  23.37 25 м 
Тестовская 23.38 1 мин  23.39 27 м 
Беговая 23.42 1 мин  23.43 31 м 
Москва-Белорусская 23.48 2 мин  23.50 37 м 
Москва-Савеловская 23.55 1 мин  23.56 44 м 
Тимирязевская 00.01 1 мин  00.02 50 м 
Окружная 00.05 1 мин  00.06 54 м 
Дегунино 00.09 1 мин  00.10 58 м 
Бескудниково 00.13 1 мин  00.14 1 ч  2 м 
Лианозово 00.16 1 мин  00.17 1 ч  5 м 
Марк 00.19 1 мин  00.20 1 ч  8 м 
Новодачная 00.23 1 мин  00.24 1 ч  12 м 
Долгопрудная 00.25 1 мин  00.26 1 ч  14 м 
Водники 00.28 1 мин  00.29 1 ч  17 м 
Хлебниково 00.30 1 мин  00.31 1 ч  19 м 
Шереметьевская 00.33 1 мин  00.34 1 ч  22 м 
Лобня 00.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7348 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031