В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7347 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7347 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 23.03 и прибывает на станцию Одинцово в 00.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 23.03
Шереметьевская 23.08 1 мин  23.09 5 м 
Хлебниково 23.10 1 мин  23.11 7 м 
Водники 23.13 1 мин  23.14 10 м 
Долгопрудная 23.15 1 мин  23.16 12 м 
Новодачная 23.18 1 мин  23.19 15 м 
Марк 23.22 1 мин  23.23 19 м 
Лианозово 23.24 1 мин  23.25 21 м 
Бескудниково 23.28 1 мин  23.29 25 м 
Дегунино 23.30 1 мин  23.31 27 м 
Окружная 23.34 1 мин  23.35 31 м 
Тимирязевская 23.38 1 мин  23.39 35 м 
Москва-Савеловская 23.45 1 мин  23.46 42 м 
Москва-Белорусская 23.51 2 мин  23.53 48 м 
Беговая 23.57 1 мин  23.58 54 м 
Тестовская 00.01 1 мин  00.02 58 м 
Фили 00.05 1 мин  00.06 1 ч  2 м 
Кунцево 1 00.12 1 мин  00.13 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 00.15 1 мин  00.16 1 ч  12 м 
Сетунь 00.18 1 мин  00.19 1 ч  15 м 
Немчиновка 00.20 1 мин  00.21 1 ч  17 м 
Трехгорка 00.24 1 мин  00.25 1 ч  21 м 
Баковка 00.26 1 мин  00.27 1 ч  23 м 
Одинцово 00.31 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7347 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031