В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7347/7348 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7347/7348 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.29 и прибывает на станцию Дарница в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.29
Левобережная 19.34 1 мин  19.35 5 м 
Троещина 19.38 1 мин  19.39 9 м 
Троещина-2 19.40 1 мин  19.41 11 м 
Киев-Петровка 19.48 1 мин  19.49 19 м 
Зенит 19.51 1 мин  19.52 22 м 
Вышгородская 19.54 1 мин  19.55 25 м 
Сырец 19.58 1 мин  19.59 29 м 
Рубежовский 20.01 1 мин  20.02 32 м 
Борщаговка 20.10 1 мин  20.11 41 м 
Киев-Волынский 20.16 2 мин  20.18 47 м 
Караваевы Дачи 20.22 1 мин  20.23 53 м 
Киев-Пасс. 20.28 1 мин  20.29 59 м 
Выдубичи 20.36 2 мин  20.38 1 ч  7 м 
Левый Берег 20.44 1 мин  20.45 1 ч  15 м 
Дарница 20.51 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7347/7348 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031