В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7346 Можайск — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7346 сообщением Можайск - Лобня отправляется со станции Можайск в 18.16 и прибывает на станцию Лобня в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 18.16
Дорохово 18.32 1 мин  18.33 16 м 
Тучково 18.39 2 мин  18.41 23 м 
Кубинка 1 18.49 1 мин  18.50 33 м 
Голицыно 19.01 1 мин  19.02 45 м 
Жаворонки 19.08 1 мин  19.09 52 м 
Одинцово 19.22 1 мин  19.23 1 ч  6 м 
Трехгорка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  11 м 
Фили 19.41 1 мин  19.42 1 ч  25 м 
Беговая 19.47 2 мин  19.49 1 ч  31 м 
Москва-Белорусская 19.53 1 мин  19.54 1 ч  37 м 
Москва-Савеловская 19.58 2 мин  20.00 1 ч  42 м 
Окружная 20.06 1 мин  20.07 1 ч  50 м 
Долгопрудная 20.17 1 мин  20.18 2 ч  1 м 
Лобня 20.28 2 ч  12 м 

В расписании поезда 7346 Можайск — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031