В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7345 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7345 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 18.37 и прибывает на станцию Можайск в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 18.37
Долгопрудная 18.45 1 мин  18.46 8 м 
Окружная 18.56 1 мин  18.57 19 м 
Москва-Савеловская 19.06 4 мин  19.10 29 м 
Москва-Белорусская 19.14 4 мин  19.18 37 м 
Беговая 19.21 1 мин  19.22 44 м 
Фили 19.27 2 мин  19.29 50 м 
Трехгорка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  6 м 
Одинцово 19.49 1 мин  19.50 1 ч  12 м 
Жаворонки 20.04 1 мин  20.05 1 ч  27 м 
Голицыно 20.12 1 мин  20.13 1 ч  35 м 
Кубинка 1 20.24 1 мин  20.25 1 ч  47 м 
Тучково 20.33 2 мин  20.35 1 ч  56 м 
Дорохово 20.41 1 мин  20.42 2 ч  4 м 
Можайск 20.58 2 ч  21 м 

В расписании поезда 7345 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031