В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7345/7346 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7345/7346 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.10 и прибывает на станцию Дарница в 20.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.10
Левобережная 19.15 1 мин  19.16 5 м 
Троещина 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Троещина-2 19.21 1 мин  19.22 11 м 
Киев-Петровка 19.29 1 мин  19.30 19 м 
Зенит 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Вышгородская 19.36 1 мин  19.37 26 м 
Сырец 19.40 1 мин  19.41 30 м 
Рубежовский 19.43 1 мин  19.44 33 м 
Борщаговка 19.53 1 мин  19.54 43 м 
Киев-Волынский 19.59 2 мин  20.01 49 м 
Караваевы Дачи 20.05 1 мин  20.06 55 м 
Киев-Пасс. 20.11 2 мин  20.13 1 ч  1 м 
Выдубичи 20.22 2 мин  20.24 1 ч  12 м 
Левый Берег 20.28 1 мин  20.29 1 ч  18 м 
Дарница 20.34 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7345/7346 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031