В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7345/7346 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7345/7346 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.12 и прибывает на станцию Дарница в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.12
Левобережная 19.17 1 мин  19.18 5 м 
Троещина 19.21 1 мин  19.22 9 м 
Троещина-2 19.23 1 мин  19.24 11 м 
Киев-Петровка 19.31 1 мин  19.32 19 м 
Зенит 19.34 1 мин  19.35 22 м 
Вышгородская 19.37 1 мин  19.38 25 м 
Сырец 19.41 1 мин  19.42 29 м 
Рубежовский 19.44 1 мин  19.45 32 м 
Борщаговка 19.54 1 мин  19.55 42 м 
Киев-Волынский 20.00 2 мин  20.02 48 м 
Караваевы Дачи 20.07 1 мин  20.08 55 м 
Киев-Пасс. 20.13 1 мин  20.14 1 ч  1 м 
Выдубичи 20.23 2 мин  20.25 1 ч  11 м 
Левый Берег 20.29 1 мин  20.30 1 ч  17 м 
Дарница 20.35 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7345/7346 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728