В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7344 Можайск — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7344 сообщением Можайск - Лобня отправляется со станции Можайск в 15.30 и прибывает на станцию Лобня в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 15.30
Дорохово 15.46 1 мин  15.47 16 м 
Тучково 15.53 2 мин  15.55 23 м 
Кубинка 1 16.03 1 мин  16.04 33 м 
Голицыно 16.15 1 мин  16.16 45 м 
Жаворонки 16.22 1 мин  16.23 52 м 
Одинцово 16.31 1 мин  16.32 1 ч  1 м 
Трехгорка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  4 м 
Фили 16.46 1 мин  16.47 1 ч  16 м 
Беговая 16.51 2 мин  16.53 1 ч  21 м 
Москва-Белорусская 16.56 10 мин  17.06 1 ч  26 м 
Москва-Савеловская 17.10 1 мин  17.11 1 ч  40 м 
Окружная 17.18 1 мин  17.19 1 ч  48 м 
Долгопрудная 17.28 1 мин  17.29 1 ч  58 м 
Лобня 17.36 2 ч  6 м 

В расписании поезда 7344 Можайск — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031