В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7343 Дмитров — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7343 сообщением Дмитров - Можайск отправляется со станции Дмитров в 12.25 и прибывает на станцию Можайск в 15.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 12.25
Лобня 13.06 1 мин  13.07 41 м 
Долгопрудная 13.15 1 мин  13.16 50 м 
Окружная 13.26 1 мин  13.27 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 13.36 4 мин  13.40 1 ч  11 м 
Москва-Белорусская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  19 м 
Беговая 13.49 1 мин  13.50 1 ч  24 м 
Фили 13.54 2 мин  13.56 1 ч  29 м 
Трехгорка 14.07 1 мин  14.08 1 ч  42 м 
Одинцово 14.11 1 мин  14.12 1 ч  46 м 
Жаворонки 14.20 1 мин  14.21 1 ч  55 м 
Голицыно 14.28 1 мин  14.29 2 ч  3 м 
Кубинка 1 14.40 1 мин  14.41 2 ч  15 м 
Тучково 14.49 1 мин  14.50 2 ч  24 м 
Дорохово 14.56 1 мин  14.57 2 ч  31 м 
Можайск 15.14 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7343 Дмитров — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031