В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7343/7344 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7343/7344 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.50 и прибывает на станцию Дарница в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.50
Левобережная 18.55 1 мин  18.56 5 м 
Троещина 18.59 1 мин  19.00 9 м 
Троещина-2 19.01 1 мин  19.02 11 м 
Киев-Петровка 19.09 2 мин  19.11 19 м 
Зенит 19.14 1 мин  19.15 24 м 
Вышгородская 19.17 1 мин  19.18 27 м 
Сырец 19.21 1 мин  19.22 31 м 
Рубежовский 19.25 1 мин  19.26 35 м 
Борщаговка 19.36 1 мин  19.37 46 м 
Киев-Волынский 19.42 2 мин  19.44 52 м 
Караваевы Дачи 19.48 1 мин  19.49 58 м 
Киев-Пасс. 19.54 1 мин  19.55 1 ч  4 м 
Выдубичи 20.03 2 мин  20.05 1 ч  13 м 
Левый Берег 20.10 1 мин  20.11 1 ч  20 м 
Дарница 20.16 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7343/7344 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930