В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7342 Можайск — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7342 сообщением Можайск - Лобня отправляется со станции Можайск в 06.27 и прибывает на станцию Лобня в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.27
Дорохово 06.43 1 мин  06.44 16 м 
Тучково 06.51 1 мин  06.52 24 м 
Кубинка 1 07.01 1 мин  07.02 34 м 
Голицыно 07.20 1 мин  07.21 53 м 
Жаворонки 07.27 1 мин  07.28 1 ч 
Одинцово 07.42 1 мин  07.43 1 ч  15 м 
Трехгорка 07.48 1 мин  07.49 1 ч  21 м 
Фили 08.05 1 мин  08.06 1 ч  38 м 
Беговая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  45 м 
Москва-Белорусская 08.17 4 мин  08.21 1 ч  50 м 
Москва-Савеловская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  59 м 
Окружная 08.35 1 мин  08.36 2 ч  8 м 
Долгопрудная 08.48 1 мин  08.49 2 ч  21 м 
Лобня 08.58 2 ч  31 м 

В расписании поезда 7342 Можайск — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031