В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7341 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 07.26 и прибывает на станцию Можайск в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.26
Долгопрудная 07.33 1 мин  07.34 7 м 
Окружная 07.47 1 мин  07.48 21 м 
Москва-Савеловская 07.59 1 мин  08.00 33 м 
Москва-Белорусская 08.04 4 мин  08.08 38 м 
Беговая 08.12 1 мин  08.13 46 м 
Фили 08.17 2 мин  08.19 51 м 
Трехгорка 08.32 1 мин  08.33 1 ч  6 м 
Одинцово 08.37 1 мин  08.38 1 ч  11 м 
Жаворонки 08.47 1 мин  08.48 1 ч  21 м 
Голицыно 08.55 1 мин  08.56 1 ч  29 м 
Кубинка 1 09.07 1 мин  09.08 1 ч  41 м 
Тучково 09.16 1 мин  09.17 1 ч  50 м 
Дорохово 09.23 1 мин  09.24 1 ч  57 м 
Можайск 09.41 2 ч  15 м 

В расписании поезда 7341 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031