В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341/7342 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7341/7342 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.11 и прибывает на станцию Дарница в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.11
Левобережная 18.17 1 мин  18.18 6 м 
Троещина 18.23 1 мин  18.24 12 м 
Троещина-2 18.26 1 мин  18.27 15 м 
Киев-Петровка 18.34 1 мин  18.35 23 м 
Зенит 18.37 1 мин  18.38 26 м 
Вышгородская 18.40 1 мин  18.41 29 м 
Сырец 18.44 1 мин  18.45 33 м 
Рубежовский 18.47 1 мин  18.48 36 м 
Борщаговка 18.57 1 мин  18.58 46 м 
Киев-Волынский 19.03 2 мин  19.05 52 м 
Караваевы Дачи 19.09 1 мин  19.10 58 м 
Киев-Пасс. 19.15 1 мин  19.16 1 ч  4 м 
Выдубичи 19.25 2 мин  19.27 1 ч  14 м 
Левый Берег 19.32 1 мин  19.33 1 ч  21 м 
Дарница 19.39 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7341/7342 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031