В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341/7342 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7341/7342 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.13 и прибывает на станцию Дарница в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.13
Левобережная 18.18 1 мин  18.19 5 м 
Троещина 18.23 1 мин  18.24 10 м 
Троещина-2 18.25 1 мин  18.26 12 м 
Киев-Петровка 18.33 1 мин  18.34 20 м 
Зенит 18.37 1 мин  18.38 24 м 
Вышгородская 18.40 1 мин  18.41 27 м 
Сырец 18.44 1 мин  18.45 31 м 
Рубежовский 18.47 1 мин  18.48 34 м 
Борщаговка 18.57 1 мин  18.58 44 м 
Киев-Волынский 19.03 2 мин  19.05 50 м 
Караваевы Дачи 19.09 1 мин  19.10 56 м 
Киев-Пасс. 19.15 1 мин  19.16 1 ч  2 м 
Выдубичи 19.25 2 мин  19.27 1 ч  12 м 
Левый Берег 19.32 1 мин  19.33 1 ч  19 м 
Дарница 19.39 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7341/7342 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930