В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7341/7342 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7341/7342 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.12 и прибывает на станцию Дарница в 19.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.12
Левобережная 18.17 1 мин  18.18 5 м 
Троещина 18.21 1 мин  18.22 9 м 
Троещина-2 18.23 1 мин  18.24 11 м 
Киев-Петровка 18.31 3 мин  18.34 19 м 
Зенит 18.37 1 мин  18.38 25 м 
Вышгородская 18.40 1 мин  18.41 28 м 
Сырец 18.44 1 мин  18.45 32 м 
Рубежовский 18.47 1 мин  18.48 35 м 
Борщаговка 18.57 1 мин  18.58 45 м 
Киев-Волынский 19.03 2 мин  19.05 51 м 
Караваевы Дачи 19.09 1 мин  19.10 57 м 
Киев-Пасс. 19.15 1 мин  19.16 1 ч  3 м 
Выдубичи 19.24 2 мин  19.26 1 ч  12 м 
Левый Берег 19.30 1 мин  19.31 1 ч  18 м 
Дарница 19.36 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7341/7342 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031