В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7339/7340 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7339/7340 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.01 и прибывает на станцию Дарница в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.01
Левобережная 18.06 1 мин  18.07 5 м 
Троещина 18.10 1 мин  18.11 9 м 
Троещина-2 18.12 1 мин  18.13 11 м 
Киев-Петровка 18.20 1 мин  18.21 19 м 
Зенит 18.23 1 мин  18.24 22 м 
Вышгородская 18.26 1 мин  18.27 25 м 
Сырец 18.30 1 мин  18.31 29 м 
Рубежовский 18.33 1 мин  18.34 32 м 
Борщаговка 18.41 1 мин  18.42 40 м 
Киев-Волынский 18.46 2 мин  18.48 45 м 
Караваевы Дачи 18.53 1 мин  18.54 52 м 
Киев-Пасс. 19.00 1 мин  19.01 59 м 
Выдубичи 19.10 2 мин  19.12 1 ч  9 м 
Левый Берег 19.16 1 мин  19.17 1 ч  15 м 
Дарница 19.22 1 ч  21 м 

В расписании поезда 7339/7340 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728