В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7339/7340 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7339/7340 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.57 и прибывает на станцию Дарница в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.57
Левобережная 18.03 1 мин  18.04 6 м 
Троещина 18.08 1 мин  18.09 11 м 
Троещина-2 18.11 1 мин  18.12 14 м 
Киев-Петровка 18.20 1 мин  18.21 23 м 
Зенит 18.23 1 мин  18.24 26 м 
Вышгородская 18.26 1 мин  18.27 29 м 
Сырец 18.30 1 мин  18.31 33 м 
Рубежовский 18.33 1 мин  18.34 36 м 
Борщаговка 18.42 1 мин  18.43 45 м 
Киев-Волынский 18.47 2 мин  18.49 50 м 
Караваевы Дачи 18.53 1 мин  18.54 56 м 
Киев-Пасс. 18.59 1 мин  19.00 1 ч  2 м 
Выдубичи 19.09 2 мин  19.11 1 ч  12 м 
Левый Берег 19.15 1 мин  19.16 1 ч  18 м 
Дарница 19.21 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7339/7340 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031