В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7339/7340 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7339/7340 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.56 и прибывает на станцию Дарница в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.56
Левобережная 18.01 1 мин  18.02 5 м 
Троещина 18.05 1 мин  18.06 9 м 
Троещина-2 18.07 1 мин  18.08 11 м 
Киев-Петровка 18.15 1 мин  18.16 19 м 
Зенит 18.19 1 мин  18.20 23 м 
Вышгородская 18.22 1 мин  18.23 26 м 
Сырец 18.26 1 мин  18.27 30 м 
Рубежовский 18.29 1 мин  18.30 33 м 
Борщаговка 18.39 1 мин  18.40 43 м 
Киев-Волынский 18.46 2 мин  18.48 50 м 
Караваевы Дачи 18.53 1 мин  18.54 57 м 
Киев-Пасс. 19.00 1 мин  19.01 1 ч  4 м 
Выдубичи 19.10 2 мин  19.12 1 ч  14 м 
Левый Берег 19.16 1 мин  19.17 1 ч  20 м 
Дарница 19.22 1 ч  26 м 

В расписании поезда 7339/7340 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031