В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7337/7338 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7337/7338 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.38 и прибывает на станцию Дарница в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.38
Левобережная 17.44 1 мин  17.45 6 м 
Троещина 17.50 1 мин  17.51 12 м 
Троещина-2 17.52 1 мин  17.53 14 м 
Киев-Петровка 18.00 1 мин  18.01 22 м 
Зенит 18.03 1 мин  18.04 25 м 
Вышгородская 18.06 1 мин  18.07 28 м 
Сырец 18.10 1 мин  18.11 32 м 
Рубежовский 18.13 1 мин  18.14 35 м 
Борщаговка 18.23 1 мин  18.24 45 м 
Киев-Волынский 18.29 3 мин  18.32 51 м 
Караваевы Дачи 18.36 1 мин  18.37 58 м 
Киев-Пасс. 18.42 2 мин  18.44 1 ч  4 м 
Выдубичи 18.53 2 мин  18.55 1 ч  15 м 
Левый Берег 18.59 1 мин  19.00 1 ч  21 м 
Дарница 19.05 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7337/7338 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930