В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7337/7338 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7337/7338 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.40 и прибывает на станцию Дарница в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.40
Левобережная 17.46 1 мин  17.47 6 м 
Троещина 17.51 1 мин  17.52 11 м 
Троещина-2 17.53 1 мин  17.54 13 м 
Киев-Петровка 18.01 1 мин  18.02 21 м 
Зенит 18.04 1 мин  18.05 24 м 
Вышгородская 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Сырец 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Рубежовский 18.14 1 мин  18.15 34 м 
Борщаговка 18.24 1 мин  18.25 44 м 
Киев-Волынский 18.30 2 мин  18.32 50 м 
Караваевы Дачи 18.36 1 мин  18.37 56 м 
Киев-Пасс. 18.42 1 мин  18.43 1 ч  2 м 
Выдубичи 18.51 2 мин  18.53 1 ч  11 м 
Левый Берег 18.57 1 мин  18.58 1 ч  17 м 
Дарница 19.03 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7337/7338 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031