В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7337/7338 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7337/7338 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.53 и прибывает на станцию Дарница в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.53
Левобережная 16.59 1 мин  17.00 6 м 
Троещина 17.03 1 мин  17.04 10 м 
Троещина-2 17.05 1 мин  17.06 12 м 
Киев-Петровка 17.13 1 мин  17.14 20 м 
Зенит 17.17 1 мин  17.18 24 м 
Вышгородская 17.20 1 мин  17.21 27 м 
Сырец 17.24 1 мин  17.25 31 м 
Рубежовский 17.27 1 мин  17.28 34 м 
Борщаговка 17.38 1 мин  17.39 45 м 
Киев-Волынский 17.45 7 мин  17.52 52 м 
Караваевы Дачи 17.56 1 мин  17.57 1 ч  3 м 
Киев-Пасс. 18.02 1 мин  18.03 1 ч  9 м 
Выдубичи 18.14 2 мин  18.16 1 ч  21 м 
Левый Берег 18.20 1 мин  18.21 1 ч  27 м 
Дарница 18.26 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7337/7338 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031