В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7335/7336 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7335/7336 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.12 и прибывает на станцию Дарница в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.12
Левобережная 17.18 1 мин  17.19 6 м 
Троещина 17.22 1 мин  17.23 10 м 
Троещина-2 17.24 1 мин  17.25 12 м 
Киев-Петровка 17.32 1 мин  17.33 20 м 
Зенит 17.35 1 мин  17.36 23 м 
Вышгородская 17.38 1 мин  17.39 26 м 
Сырец 17.42 1 мин  17.43 30 м 
Рубежовский 17.45 1 мин  17.46 33 м 
Борщаговка 17.54 1 мин  17.55 42 м 
Киев-Волынский 17.59 2 мин  18.01 47 м 
Караваевы Дачи 18.05 1 мин  18.06 53 м 
Киев-Пасс. 18.11 1 мин  18.12 59 м 
Выдубичи 18.23 2 мин  18.25 1 ч  11 м 
Левый Берег 18.29 1 мин  18.30 1 ч  17 м 
Дарница 18.35 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7335/7336 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031