В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7335/7336 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7335/7336 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.08 и прибывает на станцию Дарница в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.08
Левобережная 17.14 1 мин  17.15 6 м 
Троещина 17.20 1 мин  17.21 12 м 
Троещина-2 17.22 1 мин  17.23 14 м 
Киев-Петровка 17.30 1 мин  17.31 22 м 
Зенит 17.34 1 мин  17.35 26 м 
Вышгородская 17.37 1 мин  17.38 29 м 
Сырец 17.41 1 мин  17.42 33 м 
Рубежовский 17.44 1 мин  17.45 36 м 
Борщаговка 17.53 1 мин  17.54 45 м 
Киев-Волынский 17.59 6 мин  18.05 51 м 
Караваевы Дачи 18.10 1 мин  18.11 1 ч  2 м 
Киев-Пасс. 18.17 3 мин  18.20 1 ч  9 м 
Выдубичи 18.31 2 мин  18.33 1 ч  23 м 
Левый Берег 18.37 1 мин  18.38 1 ч  29 м 
Дарница 18.43 1 ч  35 м 

В расписании поезда 7335/7336 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031