В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7334 Одинцово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7334 сообщением Одинцово - Дмитров отправляется со станции Одинцово в 18.01 и прибывает на станцию Дмитров в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 18.01
Трехгорка 18.04 1 мин  18.05 3 м 
Фили 18.18 1 мин  18.19 17 м 
Беговая 18.25 1 мин  18.26 24 м 
Москва-Белорусская 18.31 5 мин  18.36 30 м 
Москва-Савеловская 18.40 1 мин  18.41 39 м 
Окружная 18.47 1 мин  18.48 46 м 
Долгопрудная 18.59 1 мин  19.00 58 м 
Лобня 19.08 1 мин  19.09 1 ч  7 м 
Дмитров 19.42 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7334 Одинцово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031