В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7333/7334 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7333/7334 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.42 и прибывает на станцию Дарница в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.42
Левобережная 16.48 1 мин  16.49 6 м 
Троещина 16.53 1 мин  16.54 11 м 
Троещина-2 16.55 1 мин  16.56 13 м 
Киев-Петровка 17.03 1 мин  17.04 21 м 
Зенит 17.06 1 мин  17.07 24 м 
Вышгородская 17.09 1 мин  17.10 27 м 
Сырец 17.13 1 мин  17.14 31 м 
Рубежовский 17.16 1 мин  17.17 34 м 
Борщаговка 17.25 1 мин  17.26 43 м 
Киев-Волынский 17.31 2 мин  17.33 49 м 
Караваевы Дачи 17.37 2 мин  17.39 55 м 
Киев-Пасс. 17.44 4 мин  17.48 1 ч  2 м 
Выдубичи 17.59 2 мин  18.01 1 ч  17 м 
Левый Берег 18.05 1 мин  18.06 1 ч  23 м 
Дарница 18.11 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7333/7334 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031