В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7333/7334 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7333/7334 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.42 и прибывает на станцию Дарница в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.42
Левобережная 16.47 1 мин  16.48 5 м 
Троещина 16.51 1 мин  16.52 9 м 
Троещина-2 16.53 1 мин  16.54 11 м 
Киев-Петровка 17.01 1 мин  17.02 19 м 
Зенит 17.05 1 мин  17.06 23 м 
Вышгородская 17.09 1 мин  17.10 27 м 
Сырец 17.13 1 мин  17.14 31 м 
Рубежовский 17.16 1 мин  17.17 34 м 
Борщаговка 17.26 1 мин  17.27 44 м 
Киев-Волынский 17.32 2 мин  17.34 50 м 
Караваевы Дачи 17.38 2 мин  17.40 56 м 
Киев-Пасс. 17.45 5 мин  17.50 1 ч  3 м 
Выдубичи 18.02 2 мин  18.04 1 ч  20 м 
Левый Берег 18.08 1 мин  18.09 1 ч  26 м 
Дарница 18.15 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7333/7334 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930