В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7332 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7332 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 21.11 и прибывает на станцию Лобня в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Новодачная, Водники, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 21.11
Баковка 21.14 1 мин  21.15 3 м 
Трехгорка 21.16 1 мин  21.17 5 м 
Немчиновка 21.19 1 мин  21.20 8 м 
Сетунь 21.22 1 мин  21.23 11 м 
Рабочий Поселок 21.25 1 мин  21.26 14 м 
Кунцево 1 21.28 1 мин  21.29 17 м 
Фили 21.36 1 мин  21.37 25 м 
Тестовская 21.38 1 мин  21.39 27 м 
Беговая 21.42 1 мин  21.43 31 м 
Москва-Белорусская 21.48 2 мин  21.50 37 м 
Москва-Савеловская 21.55 1 мин  21.56 44 м 
Тимирязевская 22.01 1 мин  22.02 50 м 
Окружная 22.05 1 мин  22.06 54 м 
Дегунино 22.09 1 мин  22.10 58 м 
Бескудниково 22.13 1 мин  22.14 1 ч  2 м 
Лианозово 22.16 1 мин  22.17 1 ч  5 м 
Марк 22.19 1 мин  22.20 1 ч  8 м 
Новодачная 22.23 1 мин  22.24 1 ч  12 м 
Долгопрудная 22.25 1 мин  22.26 1 ч  14 м 
Водники 22.28 1 мин  22.29 1 ч  17 м 
Хлебниково 22.30 1 мин  22.31 1 ч  19 м 
Шереметьевская 22.33 1 мин  22.34 1 ч  22 м 
Лобня 22.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7332 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции