В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7331 Дмитров — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7331 сообщением Дмитров - Одинцово отправляется со станции Дмитров в 06.53 и прибывает на станцию Одинцово в 08.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.53
Лобня 07.24 2 мин  07.26 31 м 
Долгопрудная 07.33 1 мин  07.34 40 м 
Окружная 07.47 1 мин  07.48 54 м 
Москва-Савеловская 07.59 1 мин  08.00 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 08.04 4 мин  08.08 1 ч  11 м 
Беговая 08.12 1 мин  08.13 1 ч  19 м 
Фили 08.17 2 мин  08.19 1 ч  24 м 
Трехгорка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  38 м 
Одинцово 08.36 1 ч  43 м 

В расписании поезда 7331 Дмитров — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031