В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7331/7332 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7331/7332 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.22 и прибывает на станцию Дарница в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.22
Левобережная 16.27 1 мин  16.28 5 м 
Троещина 16.31 1 мин  16.32 9 м 
Троещина-2 16.33 1 мин  16.34 11 м 
Киев-Петровка 16.41 1 мин  16.42 19 м 
Зенит 16.45 1 мин  16.46 23 м 
Вышгородская 16.48 1 мин  16.49 26 м 
Сырец 16.52 1 мин  16.53 30 м 
Рубежовский 16.56 1 мин  16.57 34 м 
Борщаговка 17.07 1 мин  17.08 45 м 
Киев-Волынский 17.13 2 мин  17.15 51 м 
Караваевы Дачи 17.19 2 мин  17.21 57 м 
Киев-Пасс. 17.26 4 мин  17.30 1 ч  4 м 
Выдубичи 17.42 2 мин  17.44 1 ч  20 м 
Левый Берег 17.48 1 мин  17.49 1 ч  26 м 
Дарница 17.55 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7331/7332 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930