В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7331/7332 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7331/7332 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.24 и прибывает на станцию Дарница в 17.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский, Борщаговка, Киев-Волынский, Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Выдубичи, Левый Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.24
Левобережная 16.29 1 мин  16.30 5 м 
Троещина 16.33 1 мин  16.34 9 м 
Троещина-2 16.35 1 мин  16.36 11 м 
Киев-Петровка 16.43 1 мин  16.44 19 м 
Зенит 16.46 1 мин  16.47 22 м 
Вышгородская 16.49 1 мин  16.50 25 м 
Сырец 16.53 1 мин  16.54 29 м 
Рубежовский 16.56 1 мин  16.57 32 м 
Борщаговка 17.04 1 мин  17.05 40 м 
Киев-Волынский 17.10 2 мин  17.12 46 м 
Караваевы Дачи 17.16 2 мин  17.18 52 м 
Киев-Пасс. 17.23 8 мин  17.31 59 м 
Выдубичи 17.44 2 мин  17.46 1 ч  20 м 
Левый Берег 17.50 1 мин  17.51 1 ч  26 м 
Дарница 17.56 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7331/7332 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031