В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7330 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7330 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.00 и прибывает на станцию Монино в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.00
Лосиноостровская 21.10 1 мин  21.11 10 м 
Мытищи 21.19 1 мин  21.20 19 м 
Подлипки Дачные 21.25 1 мин  21.26 25 м 
Болшево 21.29 1 мин  21.30 29 м 
Загорянская 21.33 1 мин  21.34 33 м 
Воронок 21.37 1 мин  21.38 37 м 
Чкаловская 21.44 2 мин  21.46 44 м 
Бахчиванджи 21.47 1 мин  21.48 47 м 
Монино 21.58 58 м 

В расписании поезда 7330 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728