В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7328 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7328 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.30 и прибывает на станцию Монино в 20.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.30
Лосиноостровская 19.40 1 мин  19.41 10 м 
Мытищи 19.49 1 мин  19.50 19 м 
Подлипки Дачные 19.55 1 мин  19.56 25 м 
Болшево 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Загорянская 20.03 1 мин  20.04 33 м 
Воронок 20.07 1 мин  20.08 37 м 
Чкаловская 20.14 2 мин  20.16 44 м 
Бахчиванджи 20.17 1 мин  20.18 47 м 
Монино 20.28 58 м 

В расписании поезда 7328 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031