В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7327 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7327 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 09.34 и прибывает на станцию Борщаговка в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 09.34
Левобережная 09.40 1 мин  09.41 6 м 
Троещина 09.45 1 мин  09.46 11 м 
Троещина-2 09.47 1 мин  09.48 13 м 
Киев-Петровка 09.55 1 мин  09.56 21 м 
Зенит 09.59 1 мин  10.00 25 м 
Вышгородская 10.03 1 мин  10.04 29 м 
Сырец 10.07 1 мин  10.08 33 м 
Рубежовский 10.11 2 мин  10.13 37 м 
Борщаговка 10.21 47 м 

В расписании поезда 7327 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031