В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7326 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7326 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.25 и прибывает на станцию Монино в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.25
Лосиноостровская 18.35 1 мин  18.36 10 м 
Подлипки Дачные 18.48 1 мин  18.49 23 м 
Болшево 18.52 2 мин  18.54 27 м 
Загорянская 18.57 1 мин  18.58 32 м 
Воронок 19.01 1 мин  19.02 36 м 
Чкаловская 19.08 2 мин  19.10 43 м 
Бахчиванджи 19.12 1 мин  19.13 47 м 
Монино 19.22 57 м 

В расписании поезда 7326 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930