В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7325 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7325 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 09.29 и прибывает на станцию Борщаговка в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 09.29
Левобережная 09.35 1 мин  09.36 6 м 
Троещина 09.40 1 мин  09.41 11 м 
Троещина-2 09.42 1 мин  09.43 13 м 
Киев-Петровка 09.50 1 мин  09.51 21 м 
Зенит 09.54 1 мин  09.55 25 м 
Вышгородская 09.58 1 мин  09.59 29 м 
Сырец 10.02 1 мин  10.03 33 м 
Рубежовский 10.05 1 мин  10.06 36 м 
Борщаговка 10.16 47 м 

В расписании поезда 7325 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930