В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7325 Дарница — Борщаговка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7325 сообщением Дарница - Борщаговка отправляется со станции Дарница в 09.33 и прибывает на станцию Борщаговка в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левобережная, Троещина, Троещина-2, Киев-Петровка, Зенит, Вышгородская, Сырец, Рубежовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 09.33
Левобережная 09.40 1 мин  09.41 7 м 
Троещина 09.45 1 мин  09.46 12 м 
Троещина-2 09.47 1 мин  09.48 14 м 
Киев-Петровка 09.55 1 мин  09.56 22 м 
Зенит 09.59 1 мин  10.00 26 м 
Вышгородская 10.02 1 мин  10.03 29 м 
Сырец 10.06 1 мин  10.07 33 м 
Рубежовский 10.09 1 мин  10.10 36 м 
Борщаговка 10.19 46 м 

В расписании поезда 7325 Дарница — Борщаговка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031