В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7324 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7324 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.30 и прибывает на станцию Монино в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Загорянская, Воронок, Чкаловская, Бахчиванджи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.30
Лосиноостровская 17.40 1 мин  17.41 10 м 
Мытищи 17.49 1 мин  17.50 19 м 
Подлипки Дачные 17.55 1 мин  17.56 25 м 
Болшево 17.59 1 мин  18.00 29 м 
Загорянская 18.03 1 мин  18.04 33 м 
Воронок 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Чкаловская 18.14 2 мин  18.16 44 м 
Бахчиванджи 18.18 1 мин  18.19 48 м 
Монино 18.28 58 м 

В расписании поезда 7324 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728